
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K)
35 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 544546
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K)»
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K) от I Интернет-магазина BoLLidSTOM
►Лучшее решение для игрового компьютера.◄
► Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте bollidstorm.com.ua ◄

Характеристики
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070 частота GPU: 1785 (Boost) МГц GDDR6 8 ГБ частота памяти: 14000 МГц шина: 256 бит PCI Express 4.0 x16 ... Смотреть все
Описание
KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K) – производительная видеокарта предназначена для сборки продвинутых игровых или рабочих компьютеров. Она производится на основе чипов с архитектурой NVIDIA Ampere, получивших существенный прирост производительности, второе поколение ядер RT и третье поколение тензорных ядер. KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K) получила заводской разгон и может поддерживать рабочую частоту на уровне 1785 МГц. Стабильную температуру всех компонентов даже при максимальной нагрузке обеспечивает система охлаждения, имеющая 102 мм вентиляторы, а также особое направление воздушного потока для эффективной продувки радиаторов насквозь. KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K) поставляется в нескольких цветовых схемах и дополняется RGB подсветкой.

*Все изображения служат только для целей иллюстрации.
*Подробнее описание и технические характеристики смотрите на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA2 |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 1785 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12 |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| тип товара | Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3070 EX (1-Click OC) (37NSL6MD2V7K) |
- Цена: 35 626 ₴











