
Мышь игровая Logitech G502 X датчик HERO скоростная с регулируемой кнопкой 2 режима колесика прокрутки
6 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 435992
Мышь игровая Logitech G502 X датчик HERO скоростная с регулируемой кнопкой 2 режима колесика прокрутки.
G502 X — новая мышь из легендарной линейки G502. Ее дизайн был обновлен и модернизирован с использованием инновационных игровых технологий, включая первые в истории гибридные оптико-механические переключатели LIGHTFORCE. Теперь в одном устройстве сочетаются невероятная скорость, надежность и точность управления.

Переключатели LIGHTFORCE
Инновационные оптико-механические переключатели гибридного типа отличаются надежностью и скоростью срабатывания благодаря использованию оптических элементов. А механические технологии позволят игрокам насладиться четким срабатыванием с тактильным откликом.
Датчик HERO 25K
Наш передовой игровой датчик достигает субмикронной точности и отличается такими характеристиками, как нулевое сглаживание, фильтрация и ускорение. Благодаря исключительной чувствительности и эффективному потреблению энергии HERO 25K обеспечивает высокую производительность, невероятную энергоэффективность и точность.
Регулируемая кнопка изменения чувствительности
Мы обновили дизайн кнопки изменения чувствительности, чтобы вы могли самостоятельно выбрать конфигурацию, соответствующую размеру вашей ладони и собственным вкусовым предпочтениям. Вытащите и переверните кнопку, чтобы она была ближе к большому пальцу, или замените ее крышкой из комплекта поставки.

Мы обновили дизайн кнопки изменения чувствительности, чтобы вы могли самостоятельно выбрать конфигурацию, соответствующую размеру вашей ладони и собственным вкусовым предпочтениям. Вытащите и переверните кнопку, чтобы она была ближе к большому пальцу, или замените ее крышкой из комплекта поставки.
Дизайн легендарной мыши G502 претерпел некоторые изменения: облегченное колесико прокрутки и жесткая тонкостенная конструкция, не требующая больших затрат материалов, позволили снизить вес устройства до 89 граммов.
Облегченное колесико свободно вращается в сверхбыстром режиме. Одним нажатием кнопки вы сможете переключиться в режим пошаговой точной прокрутки. А наклоняя колесико влево и вправо, вы получите доступ к двум дополнительным полностью программируемым элементам управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 89 г |
| Высота | 41.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 131.4 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 79.2 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 10 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мышь игровая Logitech G502 X датчик HERO скоростная с регулируемой кнопкой 2 режима колесика прокрутки | Мышь игровая Logitech G502 X датчик HERO скоростная с регулируемой кнопкой 2 режима колесика прокрутки |
- Цена: 6 398 ₴










