
SSD накопитель Kingston KC3000 1024 GB (SKC3000S/1024G)
21 598 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 378364
Описание товара
Высокопроизводительное хранилище для настольных и портативных компьютеров
Kingston KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает новый уровень производительности благодаря новейшему контроллеру Gen 4x4 NVMe и технологии памяти 3D TLC NAND. Модернизируйте хранилище и повысьте надежность системы, чтобы справляться с требовательными рабочими нагрузками и увеличить производительность программных приложений, таких как 3D-рендеринг и создание контента с разрешением 4K+.

Самые высокие скорости
Обладая впечатляющей скоростью чтения/записи до 7000 МБс, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым необходимы самые высокие скорости из доступных на рынке.

Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод
Благодаря отличному рассеиванию тепла накопитель не нагревается при работе с максимальной производительностью.

Повышенная гибкость
Компактная конструкция M.2 легко вписывается в системы малого форм-фактора (SFF), настольные и портативные компьютеры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Тип призначения | |
| SSD накопитель Kingston KC3000 1024 GB (SKC3000S/1024G) | SSD накопитель Kingston KC3000 1024 GB (SKC3000S/1024G) |
- Цена: 21 598 ₴










