
Кулер для процессора 1stPlayer PS130 Black — мощный, тихий, стильный
2 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551096
Кулер для процессора 1stPlayer PS130 Black — мощный, тихий, стильный
🔗 Ознакомьтесь с полным ассортиментом на bollidstorm.com.ua
Хочешь, чтобы процессор не плавился, а кулер не шумел, как пылесос? Тогда 1stPlayer PS130 — отличный выбор. У него здоровенный 130-миллиметровый вентилятор с яркой ARGB-подсветкой, мощный поток воздуха и продуманная конструкция, чтобы не мешать оперативке. И всё это при довольно тихой работе.

Основные фишки:
-
Мощный обдув — 78 CFM вытянет даже разогнанный проц
-
Работает тихо — до 32 дБ
-
Подсветка ARGB — кастомизируй под себя
-
Не мешает ОЗУ — радиатор сдвинут в сторону
-
Совместим с актуальными сокетами от Intel и AMD
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Воздушный кулер |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество тепловых трубок | 4 (2×6 мм + 2×8 мм) |
| Контакт с процессором | Прямой |
| Скорость вращения | до 1600 об/мин |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Уровень шума | до 32.3 дБ |
| Подшипник | FDB (гидродинамика) |
| Вентилятор | 130×130×30 мм |
| Габариты кулера | 157×130×90 мм |
| Вес | 850 г |
| Подсветка | ARGB |

Поддержка сокетов:
-
Intel: 1851, 1700, 1200, 115x
-
AMD: AM5, AM4

Кому подойдёт:
-
Тем, кто собирает игровой или рабочий ПК и не хочет, чтобы всё кипело
-
Тем, кто хочет тихий, но мощный кулер
-
Тем, кому важен не только функционал, но и внешний вид
Доставка и оплата:
-
Доставка по Украине: 1–3 рабочих дня
-
Оплата:
-
Частичная или полная предоплата
-
Пром-оплата
-
Банковские карты
-
-
Отправка только после оплаты
Если нужен надёжный кулер, который и охлаждает, и выглядит круто — 1stPlayer PS130 Black станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1851, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 850 г |
| Тип призначения | |
| Кулер для процессора 1stPlayer PS130 Black — мощный, тихий, стильный | Кулер для процессора 1stPlayer PS130 Black — мощный, тихий, стильный |
- Цена: 2 798 ₴









