
Мышь Logitech G502 X White — новое поколение
6 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 435993
Мышь Logitech G502 X White — новое поколение легенды
🔗 Ознакомьтесь с полным ассортиментом на bollidstorm.com.ua
Logitech G502 X — это переосмысленная версия культовой линейки. В ней сочетаются передовые игровые технологии, включая гибридные оптико-механические переключатели LIGHTFORCE, которые обеспечивают мгновенный отклик и чёткий тактильный отклик. Обновлённый дизайн стал легче, колесо прокрутки получило расширенные функции, а эргономика стала ещё точнее.

В основе — сенсор HERO 25K с максимальной точностью вплоть до 25600 DPI, без сглаживания и ускорения. Кнопка смены DPI физически настраивается — можно приблизить её к большому пальцу или заменить на заглушку (в комплекте). А облегчённое колесо прокрутки переключается между сверхбыстрым и пошаговым режимами, с поддержкой наклона влево/вправо.

Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип мыши | Игровая |
| Подключение | Проводное (USB) |
| Количество кнопок | 11 |
| Сенсор | Оптический HERO 25K |
| Разрешение DPI | 100 – 25600 |
| Время отклика | 1 мс |
| Колесо прокрутки | Двухрежимное, с наклоном |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ориентация | Для правой руки |
| Размеры | 131.4×79.2×41.1 мм |
| Вес | 89 г |
| Цвет | Белый |
| Программируемые кнопки | Да |
| Подсветка | Нет |

Преимущества:
-
Гибридные переключатели LIGHTFORCE — скорость + надёжность
-
Высокоточный сенсор HERO 25K
-
Полностью обновлённый эргономичный корпус
-
Настраиваемая кнопка DPI
-
Лёгкое колесо прокрутки с двумя режимами
-
Вес всего 89 г — легче, чем у предыдущих моделей
Доставка и оплата:
-
Доставка: по всей Украине в течение 1–3 рабочих дней
-
Оплата:
-
Пром Оплата
-
Банковская карта
-
Наложенный платёж (с частичной предоплатой)
-
Безналичный расчёт
-
Logitech G502 X White — это не просто мышь, а точный инструмент для побед. Если ты ищешь надёжное игровое устройство с крутыми фишками — вот оно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 131.4 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Вес | 89 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 10 |
| Тип призначения | |
| Мышь Logitech G502 X White — новое поколение | Мышь Logitech G502 X White — новое поколение |
- Цена: 6 398 ₴










