
Игровая мышь MCHOSE A7 Ultra White — 8K опрос, сенсор PAW3950, беспроводная, 500 мА·ч
8 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 655434321
Игровая мышь MCHOSE A7 Ultra White — 8K опрос, сенсор PAW3950, беспроводная, 500 мА·ч
MCHOSE A7 Ultra White — премиальная беспроводная игровая мышь, созданная для высокопроизводительного гейминга и комфортной работы в офисе. Высокоточный сенсор PAW3950, частота опроса до 8K и аккумулятор 500 мА·ч обеспечивают сверхнизкую задержку и плавность движений.

Инновационная беспроводная технология TOPSPEED Wireless гарантирует стабильное соединение и минимальные задержки. В игре или при интенсивной работе мышь обеспечивает точность и мгновенную реакцию на движения.

Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор | PAW3950 |
| DPI | до 26 000 |
| Частота опроса | 8 K |
| Подключение | Bluetooth, USB, 2.4 GHz Nano Receiver |
| Кнопки | 6, программируемые |
| Вес | 59 г |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Совместимость | Windows, macOS, Linux, Chrome OS |
| Цвет | Белый |
| Аккумулятор | 500 мА·ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Китай |

Комплектация
-
Мышь MCHOSE A7 Ultra White
-
USB‑C кабель для зарядки и передачи данных
-
Беспроводной USB-приймач 2.4 GHz (Nano Receiver, 1000 Гц)
-
Подовжатель для ресивера
-
Инструкция пользователя
-
Противоскользящие наклейки (anti-slip grip)
Преимущества
-
Высокоточный сенсор PAW3950 с 8K опросом
-
Надёжная беспроводная технология TOPSPEED
-
Эргономичная форма и удобный хват
-
PTFE глайды для плавного скольжения
-
Программируемые кнопки и встроенная память настроек
Доставка и оплата
Доставка:
Новая Почта (1–3 дня по всей Украине)
Оплата:
Перевод на карту
Prom-оплата
Наложенный платёж (с предоплатой)
Безналичный расчёт для юридических и физических лиц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCHOSE |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125.84 мм |
| Ширина | 63.24 мм |
| Высота | 39.78 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 42000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Тип призначения | |
| Игровая мышь MCHOSE A7 Ultra White — 8K опрос, сенсор PAW3950, беспроводная, 500 мА·ч | Игровая мышь MCHOSE A7 Ultra White — 8K опрос, сенсор PAW3950, беспроводная, 500 мА·ч |
- Цена: 8 998 ₴










