
Блок питания Prologix GM750B 750W 80+ Bronze – надежный игровой ATX для ПК
3 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558850
Блок питания Prologix GM750B 750W 80+ Bronze – надежный игровой ATX для ПК
Блок питания Prologix GM750B 750W создан для современных игровых и рабочих компьютерных систем. Он обеспечивает стабильное питание компонентов под высокой нагрузкой и поддерживает эффективную работу мощных видеокарт и процессоров. Сертификация 80+ Bronze гарантирует до 90% КПД, что снижает теплоотдачу и потребление электроэнергии.

Prologix GM750B оснащен активным PFC для корректного коэффициента мощности и минимизации риска перебоев при нестабильном напряжении в сети. Надежные компоненты и комплекс защит от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева обеспечивают долговечность и безопасность всех комплектующих ПК.

Модель имеет тихий вентилятор 120 мм, который эффективно охлаждает устройство даже при высокой нагрузке. Это позволяет избежать перегрева компонентов и поддерживать стабильную работу ПК во время интенсивных игр или рендеринга видео.
Блок питания поддерживает широкий набор разъемов для подключения материнской платы, видеокарт, накопителей и периферии. Удобная длина кабелей позволяет легко уложить проводку в корпусе, а продуманная конструкция гарантирует надежную фиксацию всех кабелей.

Комплекс защит включает OVP, UVP, SCP, OCP, OPP, OTP, SIP и NLO. Все линии питания работают стабильно, а одна мощная линия +12V обеспечивает надежное питание современных видеокарт и процессоров. Высокое качество сборки и материалов гарантирует долговечность и стабильную работу даже под интенсивной нагрузкой.
Модель подойдет для сборки геймерских ПК, рабочих станций для монтажа видео, стриминга и других ресурсоемких задач. Она сочетает оптимальную мощность, эффективное охлаждение и стабильную работу при высокой нагрузке.
Основные технические характеристики
-
Мощность: 750 Вт
-
Сертификация: 80+ Bronze
-
Форм-фактор: ATX
-
Вентилятор: 120 мм
-
Поддержка защит: OVP, UVP, SCP, OCP, OPP, OTP, SIP, NLO
Комплектация
-
Блок питания Prologix GM750B 750W
-
Кабели питания
-
Инструкция
Доставка и оплата
Доставка:
Новая Почта - 1-3 дня по всей Украине
Оплата:
-
Переказ на картку
-
Prom-оплата
-
Наложенный платеж (с предоплатой)
-
Безналичный расчет для физических и юридических лиц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 62.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 10 |
| Выходной ток +5V (A) | 10 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 3 шт |
| Количество SATA | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 998 ₴










