
Миша бездротова GamePro Genesis Winner White GM079W RGB 8000 DPI
2 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561386
Миша бездротова GamePro Genesis Winner Black GM079W RGB 8000 DPI
Описание
Игровая мышь GamePro Genesis Winner GM079W подходит для ежедневного использования и гейминга. Поддерживает три режима подключения: проводной USB, 2.4G через ресивер и Bluetooth. Вы можете выбрать удобный формат работы в зависимости от устройства.

Оптический сенсор Pixart PAW 3104IC поддерживает разрешение от 400 до 8000 DPI. Имеется отдельная кнопка переключения DPI для быстрой смены чувствительности во время игры. Мышь имеет 6 кнопок, включая программируемые.
Встроенный аккумулятор 800 мАг обеспечивает до 100 часов работы на одном заряде. Зарядка происходит по кабелю длиной 1.65 м. Предусмотрен индикатор уровня заряда, чтобы контролировать автономность.
Корпус симметричный, подходит для левой и правой руки. Вес 102 г обеспечивает стабильность при резких движениях. RGB-подсветка позволяет настроить внешний вид под ваш сетап. Глайды из 100% PTFE обеспечивают плавное скольжение.
Особенности
-
Три режима подключения: USB, 2.4G, Bluetooth
-
Сенсор Pixart PAW 3104IC
-
DPI до 8000
-
6 кнопок, программируемые
-
Аккумулятор 800 мАч, до 100 часов работы
-
Индикатор заряда
-
RGB-подсветка
-
PTFE-глади для плавного скольжения
-
Симметричная форма
Основные характеристики
-
Тип мыши: игровая
-
Тип сенсора: оптический
-
Разрешение: 400–8000 DPI
-
Количество кнопок: 6
-
Подключение: USB, Bluetooth, 2.4G
-
Питание: встроенный аккумулятор 800 мАч
-
Размер: 126×63×39 мм
-
Вес: 102 г
-
Цвет: черный
-
Длина кабеля: 1.65 м
-
Ориентация: симетрична
Оформляйте заказы на GamePro Genesis Winner GM079B, если требуется универсальная беспроводная мышь с тремя режимами подключения и регулируемым DPI.
Условия доставки и оплаты
Доставка: Нова Пошта, 1–3 рабочие дни
Оплата:
Перевод на карту
Prom-оплата
Наложенный платеж с предоплатой
Безналичный расчет для юр. и физ. лиц
⚠ Перед заказом уточняйте наличие на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 102 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Тип призначения | |
| Миша бездротова GamePro Genesis Winner White GM079W RGB 8000 DPI | Миша бездротова GamePro Genesis Winner White GM079W RGB 8000 DPI |
- Цена: 2 238 ₴










