
Зарядная станция BLUETTI Elite 320 3200Wh 1800W LiFePO4 (P-EL320-EU-GY-10)
122 000 ₴
61 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: BLUETTI Elite
Зарядная станция BLUETTI Elite 320 3200Wh 1800W LiFePO4 (P-EL320-EU-GY-10)
Описание
BLUETTI Elite 320 — портативная зарядная станция с аккумулятором LiFePO₄ ёмкостью 3200 Вт·ч. Подходит для резервного питания квартиры, дома, офиса или выездных задач.

Номинальная мощность инвертора 1800 Вт, пиковая нагрузка до 3600 Вт. Станция справляется с техникой, у которой есть кратковременные пусковые токи в пределах заявленного пика. Можно одновременно подключить до 9 устройств, если их суммарная мощность не превышает лимит.
Поддерживается зарядка от сети до 1440 Вт, от солнечных панелей до 1000 Вт через MPPT, а также комбинированный режим AC + Solar. Доступна зарядка от автомобиля и генератора. Режим UPS с переключением ≤10 мс снижает риск перезапуска роутеров, ПК и сетевого оборудования при отключении света.

Станция оснащена колёсами и телескопической ручкой. Вес 34 кг. Управление и мониторинг через приложение по Wi-Fi и Bluetooth.
Особенности
-
Ёмкость 3200 Вт·ч LiFePO₄
-
Номинальная мощность 1800 Вт, пик 3600 Вт
-
Зарядка от сети до 1440 Вт
-
Поддержка солнечных панелей до 1000 Вт MPPT
-
Режим UPS ≤10 мс
-
До 9 подключённых устройств
-
Колёса и выдвижная ручка
-
Управление через приложение
Основные характеристики
-
Тип аккумулятора: LiFePO₄
-
Ёмкость: 3200 Вт·ч
-
Мощность инвертора: 1800 Вт
-
Пиковая мощность: 3600 Вт
-
AC-выходы: 2×230 В, суммарно до 1800 Вт
-
USB-A: 2×15 Вт
-
USB-C: 100 Вт и 140 Вт
-
Авторазъём: до 120 Вт
-
DC5521: 2 порта, суммарно до 96 Вт
-
Зарядка от сети: до 1440 Вт
-
Зарядка от солнечных панелей: до 1000 Вт
-
Габариты: 403×284×460 мм
-
Высота с ручкой: до 1010 мм
-
Вес: 34 кг
Оформляйте заказ на BLUETTI Elite 320, если вам нужен надёжный запас энергии 3.2 кВт·ч и мощность 1.8 кВт для резервного или автономного питания.
Условия доставки и оплаты
Доставка: Новая Почта, 1–3 рабочих дня
Оплата:
Перевод на карту
Prom-оплата
Наложенный платеж с предоплатой
Безналичный расчет для юр. и физ. лиц
⚠ Перед заказом уточняйте наличие на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 230В, Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 34 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | DC-разъем |
| Особенности | С колесами, Функция ИБП (UPS), С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3200 |
| Тип призначения | |
| Зарядная станция BLUETTI Elite 320 3200Wh 1800W LiFePO4 (P-EL320-EU-GY-10) | Зарядная станция BLUETTI Elite 320 3200Wh 1800W LiFePO4 (P-EL320-EU-GY-10) |
- Цена: 61 000 ₴










