
Prologix GM2425HD, монитор 200 Гц, игровой монитор Prologix, VA монитор 23.8, безрамочный монитор
8 398 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 560986
Prologix Gaming 23.8 GM2425HD VA Black 200Hz
Монитор Prologix GM2425HD создан для тех кто ищет максимальную плавность в играх. Его главная фишка это частота обновления 200 Гц. Вы забудете о размытости картинки в динамичных сценах. Благодаря разрешению Full HD и диагонали 23.8 дюйма изображение остается четким и насыщенным.

Особенности товара
-
Матрица VA дает глубокий черный цвет и высокую контрастность 4000:1.
-
Частота 200 Гц обеспечивает мгновенную реакцию на события в игре.
-
Встроенные динамики позволяют слушать звук без подключения колонок.
-
Безрамочный корпус выглядит современно и позволяет создавать системы из двух мониторов.
-
Технология FreeSync убирает разрывы кадров для плавного геймплея.

Вы можете настроить наклон экрана под себя чтобы шея не уставала при долгой игре. Монитор имеет порты HDMI и DisplayPort для подключения к ПК или консолям. Если вы хотите освободить стол то предусмотрено крепление VESA 75x75 мм. Производитель дает 3 года гарантии что подтверждает надежность устройства.

Технические характеристики
-
Диагональ: 23.8
-
Тип матрицы: VA
-
Частота обновления: 200 Гц
-
Время реакции: 1 мс
-
Яркость: 300 кд/м2
-
Контрастность: 4000:1
-
Разъемы: HDMI, DisplayPort, Audio 3.5mm
-
Размеры: 539.2x438.7x189.8mm
-
Вес: 3 кг
Заказывайте Prologix GM2425HD и переходите на новый уровень скорости в ваших любимых играх. Мы отправим монитор в кратчайшие сроки.
Условия доставки и оплаты Доставка: Новая Почта 1 до 3 рабочих дня Оплата: Перевод на карту Prom оплата Наложенный платеж с предоплатой Безналичный расчет для юр и физ лиц Уточняйте наличие на складе перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 539.2 мм |
| Высота | 438.7 мм |
| Глубина | 189.8 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип призначения | |
| Prologix GM2425HD, монітор 200 Гц, ігровий монітор Prologix, VA монітор 23.8, безрамковий монітор | Prologix GM2425HD, монітор 200 Гц, ігровий монітор Prologix, VA монітор 23.8, безрамковий монітор |
- Цена: 4 199 ₴










