
MSI MAG 27C6X, монитор 250 Гц, изогнутый монитор 27, игровой монитор MSI, VA матрица, Adaptive-Sync
17 998 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSI-MAG27C6X-BLK
Монитор MSI MAG 27C6X это настоящая находка для любителей динамичных шутеров и гонок. Благодаря частоте обновления 250 Гц картинка остается невероятно плавной даже в самых горячих моментах игры. Изогнутый экран создает эффект погружения что позволяет лучше концентрироваться на игровом процессе.

Особенности товара
-
Экран 27 дюймов с VA матрицей обеспечивает глубокий контраст и насыщенный черный цвет.
-
Частота 250 Гц и время отклика 1 мс дают преимущество в скорости над соперниками.
-
Поддержка HDR делает изображение более живым и реалистичным в темных сценах.
-
Технология Adaptive-Sync синхронизирует работу монитора и видеокарты чтобы избежать разрывов экрана.
-
Flicker-Free защищает ваши глаза от мерцания позволяя играть дольше без усталости.

Монитор получил современный дизайн с тонкими рамками. Вы можете легко подключить его через DisplayPort или HDMI. Для комфортной настройки рабочего места предусмотрена возможность наклона экрана. Если вы предпочитаете кронштейны то модель поддерживает стандартное крепление VESA 100x100.

Технические характеристики
-
Диагональ: 27
-
Тип матрицы: VA (изогнутая)
-
Частота обновления: 250 Гц
-
Время реакции: 1 мс
-
Контрастность: 3000:1
-
Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
-
Интерфейсы: 1x DisplayPort, 2x HDMI, Jack 3.5mm
-
Размеры: 610.5x249.8x451.6mm
-
Вес: 3.95 кг
(фото)Выбирайте MSI MAG 27C6X для максимальных результатов в киберспорте. Мы готовы отправить ваш заказ уже сегодня.
Условия доставки и оплаты Доставка: Новая Почта 1 до 3 рабочих дня Оплата: Перевод на карту Prom оплата Наложенный платеж с предоплатой Безналичный расчет для юр и физ лиц Уточняйте наличие на складе перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 250 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 610.5 мм |
| Высота | 249.8 мм |
| Глубина | 451.6 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип призначения | |
| MSI MAG 27C6X, монітор 250 Гц, вигнутий монітор 27, ігровий монітор MSI, VA матриця, Adaptive-Sync | MSI MAG 27C6X, монітор 250 Гц, вигнутий монітор 27, ігровий монітор MSI, VA матриця, Adaptive-Sync |
- Цена: 8 999 ₴










