
Мышь WLmouse HUAN Stainless Magnesium Alloy Black Gold (MK-HUAN-G-BlackGold-O)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-HUAN-BLK/GOL
WLmouse HUAN Black Gold 48 г магниевый корпус PAW3950HS 8K Wireless
Описание
WLmouse HUAN создана для тех, кто играет на скорости. Вы получаете 48 г веса, цельный магниевый корпус и нативную частоту опроса 8000 Гц.
Корпус выполнен из цельного магниевого сплава. Без перфорации. Жесткая конструкция без люфтов. Мышь ощущается плотной и надежной в руке.

Сенсор PixArt PAW3950HS обеспечивает точное отслеживание без срывов.
MCU Nordic 54H20 поддерживает стабильные 8000 Гц как в беспроводном, так и в проводном режиме. Вы получаете минимальную задержку нажатий.
Размер 116 × 61 × 38 мм подходит для небольших и средних рук. Симметричная форма удобна для claw и fingertip хвата.
Переключатели Omron Optical обеспечивают быстрый отклик.
Боковые кнопки Omron Blue Dots дают четкое и предсказуемое нажатие.
Низкий профиль помогает точнее контролировать движения.
Особенности
-
48 ±2 г без перфорации
-
Цельный магниевый корпус
-
8K Wireless + 8K Wired
-
Сенсор PixArt PAW3950HS
-
MCU Nordic 54H20
-
Переключатели Omron Optical
-
Компактный формат 116 мм
-
Подходит для claw и fingertip
Технические характеристики
Материал цельный магниевый сплав
Тип симметричная компактная мышь
Размеры 116 × 61 × 38 мм
Подключение беспроводное и проводное
Частота опроса 8000 Гц
Совместимость Windows, macOS, Linux
Комплектация мышь, USB-C кабель, 8K донгл, PTFE глайды, инструкция
WLmouse HUAN подойдет тем, кто ищет минимальный вес, стабильные 8K и жесткий металлический корпус. Добавляйте мышь в корзину и настройте игру под себя.
Умови доставки та оплати
Доставка: Нова Пошта 1–3 робочих дні
Оплата: Переказ на картку
Prom-оплата
Накладений платіж з передоплатою
Безготівковий розрахунок для юр. і фіз. осіб
⚠ Перед замовленням уточнюйте наявність на складі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLmouse |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Тип призначения | |
| WLmouse HUAN Black Gold 48 г магнієвий корпус PAW3950HS 8K Wireless | WLmouse HUAN Black Gold 48 г магнієвий корпус PAW3950HS 8K Wireless |
- Цена: 8 999 ₴







