
Logitech G Pro X Superlight 2 Dex, игровая мышь розовая, беспроводная мышь 8000Hz, мышь для киберспорта, сенсор Hero 2, легкая мыш
13 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553273
Logitech G Pro X Superlight 2 Dex Pink (910-007373)
Мышь Logitech G Pro X Superlight 2 Dex в ярком розовом цвете создана для игроков которые ищут идеальную эргономику и максимальную скорость. В отличие от стандартной версии модель DEX получила асимметричную форму разработанную вместе с топ игроками NAVI и G2. Вес устройства составляет всего 60 грамм. Вы сможете играть часами не чувствуя усталости в кисти.

Особенности товара
-
Эргономичная форма DEX обеспечивает полный контроль и естественный хват для правой руки.
-
Сенсор HERO 2 с разрешением до 44 000 DPI гарантирует точность уровня чемпионов мира.
-
Гибридные переключатели LIGHTFORCE сочетают скорость оптики и приятный клик механики.
-
Технология LIGHTSPEED поддерживает частоту опроса до 8000 Гц для игры без задержек.
-
До 95 часов работы на одном заряде позволяют забыть о кабелях на несколько недель.

Корпус мыши выполнен из ультратонкого пластика толщиной 0.7 мм что делает ее одновременно легкой и прочной. Ножки из чистого PTFE материала обеспечивают идеальное скольжение по коврику. Вы можете детально настроить чувствительность осей X и Y отдельно через фирменное ПО Logitech G HUB. Для зарядки используется современный разъем USB-C.

Технические характеристики
-
Вес: 60г
-
Сенсор: HERO 2
-
Максимальное разрешение: 44000 DPI
-
Частота опроса: до 8000 Гц
-
Переключатели: Гибридные LIGHTFORCE
-
Размеры: 125.8x67.7x43.9mm
-
Автономность: до 95 часов
-
Цвет: Розовый
Заказывайте Logitech G Pro X Superlight 2 Dex чтобы получить профессиональное оборудование в уникальном стиле. Мы быстро проверим и отправим ваш заказ.
Условия доставки и оплаты Доставка: Новая Почта 1 до 3 рабочих дня Оплата: Перевод на карту Prom оплата Наложенный платеж с предоплатой Безналичный расчет для юр и физ лиц Уточняйте наличие на складе перед заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 44000 dpi |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 57.7 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Тип призначения | |
| Logitech G Pro X Superlight 2 Dex, ігрова миша рожева, бездротова миша 8000Hz, миша для кіберспорту, сенсор Hero 2, легка миша 60г | Logitech G Pro X Superlight 2 Dex, ігрова миша рожева, бездротова миша 8000Hz, миша для кіберспорту, сенсор Hero 2, легка миша 60г |
- Цена: 13 398 ₴











