
Внешний аккумулятор (павербанк) Anker 737 Powercore 24K 140W (A1289011)
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 78853
+380 (93) 601-60-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Anker 737 Power Bank (PowerCore 24K) — это портативное зарядное устройство большой ёмкости с батареей на 24 000 мАч и выходной мощностью 140 Вт. Основные характеристики:
Мощная двусторонняя зарядка: оснащён технологией Power Delivery 3.1 и функцией двусторонней зарядки, что позволяет быстро заряжать как сам аккумулятор, так и подключённые устройства мощностью до 140 Вт.
Умный цифровой дисплей: легко читаемый экран отображает входную и выходную мощность, а также приблизительное время полной зарядки.
Много портов: три порта (USB-C, USB-A и USB-A), позволяющие заряжать несколько устройств одновременно.
Power Bank Anker 737 (PowerCore 24K) совместим с широким спектром устройств, включая iPhone 15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, серии iPhone 14/13, Samsung, MacBook, Dell, AirPods и другие.
Характеристики:
Вход/выход USB-C 1: 5 В-3 А / 9 В-3 А / 15 В-3 А / 20 В-5 А / 28 В-5 А (макс. 140 Вт)
Выход USB-C 2: 5 В-3 А / 9 В-3 А / 15 В-3 А / 20 В-5 А / 28 В-5 А (макс. 140 Вт)
Выход USB-A: 5 В/3 А / 9 В-2 А / 12 В-1,5 А (макс. 18 Вт)
Количество выходов: 3
Количество портов: 1 порт USB-C; 2 порта USB-A
Размеры: 155,7 x 54,6 x 49,5 мм
Вес: 630 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Длина | 155.7 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 89 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 630 |
- Цена: 4 898 ₴





