
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXF2-NG серии Vital Inverter (до 20 м²): экологичный фреон R32
37 998 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 497548
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXF2-NG серия Vital Inverter
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXF2-NG из премиальной серии Vital Inverter — это высоконадежное и энергоэффективное климатическое решение, созданное для поддержания идеального микроклимата в помещениях площадью до 20 м². Сплит-система имеет маркировку 7000 BTU и работает на базе передового, озонобезопасного хладагента R32. Модель спроектирована в соответствии с жесткими европейскими стандартами качества Generation VI, что гарантирует повышенную долговечность компонентов, стабильность работы в широком диапазоне внешних температур (от -15°C до +43°C) и ультратихую эксплуатацию.

Особенности товара
-
Технологичный инвертор с I-Action: Обеспечивает стабильную и плавную работу компрессора на сверхнизких частотах (от 1 Гц). Это существенно снижает потребление электроэнергии, подавляет вибрации и продлевает общий срок службы оборудования.
-
Многоуровневая очистка воздуха: Комплексная система CH 7-SKY Technology (7 фильтров широкого спектра действия) вместе с электростатическим фильтром ECO-FRESH и активным ионизатором CH SMART-iON Filter надежно задерживает пыль, аллергены и бактерии.
-
Инновационное самоочищение Double Self-Clean: Умная технология очищает внутренний блок от влаги, грибка и вирусов путем мгновенной заморозки теплообменника с последующим разогревом до +57..+58°C. Процесс занимает 30 минут и экономит средства на сервисе.
-
Встроенный Wi-Fi модуль: Позволяет дистанционно управлять климатом в доме из любой точки мира через смартфон или планшет. Вы можете включить охлаждение или обогрев заранее, возвращаясь с работы.
-
Всесезонный комфорт: Устройство эффективно работает в четырех режимах (охлаждение, обогрев, осушение, рециркуляция). Функция Теплый старт предотвращает обдув холодным воздухом при запуске зимой.
-
Защитная функция «+8 °C»: Незаменимый режим для загородных домов и дач без постоянного отопления. Кондиционер поддерживает минимальное тепло в комнате, не позволяя промерзнуть стенам и коммуникациям при минимальных затратах света.

Внутренний блок выполнен в классическом белом глянцевом корпусе, оснащенном скрытым LED-дисплеем, который при необходимости можно отключить с эргономичного пульта управления. Кондиционер поддерживает функцию I FEEL, автоматически подстраивая температуру на основе датчика в пульте. Для комфортного отдыха предусмотрен ночной режим SLEEP с тремя конфигурациями и бесшумный алгоритм, при котором уровень шумы снижается до комфортных 21 дБ. Теплообменники надежно защищены от коррозии фирменным напылением Blue-Fin.

Технические характеристики
-
Рекомендуемая площадь: до 20 м²
-
Маркировка / Мощность: 7000 BTU / 2.2 кВт (охлаждение) / 2.3 кВт (обогрев)
-
Тип компрессора: Инверторный (Технология I-Action)
-
Тип фреона: R32
-
Энергоэффективность (EER / COP): 5.1 / 3.8
-
Энергопотребление (холод / тепло): 0.69 кВт / 0.64 кВт
-
Рабочий диапазон температур: от -15°C до +43°C
-
Уровень шума (внутренний / внешний): 21-37 дБ / 49 дБ
-
Режимы и функции: Ионизация, Осушение, Турбо, Таймер, Самодиагностика, Авторестарт, «+8 °C»
-
Беспроводное управление: Встроенный Wi-Fi модуль
-
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 773 х 250 х 185 мм (вес 8.5 кг)
-
Габариты внешнегоского блока (ШхВхГ): 720 х 428 х 310 мм (вес 21.5 кг)

Создавайте безупречный уют в доме в любое время года вместе с Cooper&Hunter Vital Inverter. С полным ассортиментом оригинальной климатической техники и бытового оборудования вы можете ознакомиться на нашем сайте bollidstorm.com.ua.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.2 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 773 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Тип призначения | |
| Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07FTXF2-NG серії Vital Inverter (до 20 м²): екологічний фреон R32 | Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07FTXF2-NG серії Vital Inverter (до 20 м²): екологічний фреон R32 |
- Цена: 18 999 ₴










